Каки меры можно предпринять

В приватизацию квартиры не были включены моя жена и дети Приватизация произошла 1997 году незаконно Я находился за рубежом Жена и дети не были извещены об этом

, Владимир, г. Омск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Кто на момент приватизации был зарегистрирован в квартире? И когда вы узнали о состоявшейся приватизации?

Владимир
Клиент, г. Омск

Были прописаны моя жена и дети дочь и сын О приватизации мы узнали в 2013 году

Владимир

а кто же тогда приватизировал квартиру?