Обращение в прокуратуру

Здравствуйте,дело в том что нам начисляют премию приказ №1010,минимум 45 т руб,и на решения командира подразделения,командир решил что я достоин...только 10 т руб,обосновав это тем что я плохо

нёс службу в течении года, ни одного выговора ни одного взыскания не имею, так сказать личная неприязнь и как говорится слова к делу не пришьёшь), могу ли я на этом основании обратиться в прокуратуру?

, Константин, г. Ставрополь
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Константин!

Да! Никто не вправе лишить Вас возможности защищать свои законные права и интересы.

Прокуратура — это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

С уважением А.Э.С.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете, только в военную прокуратуру.

Успехов.