Возврат продукции

Я из Читы купила продукцию Дешели в кредит, т.к. я не работающая мне хотелось бы ее вернуть назад. Как мне быть? Что делать?

, Валентина, г. Чита
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я из Читы купила продукцию Дешели в кредит, т.к. я не работающая мне хотелось бы ее вернуть назад. Как мне быть? Что делать?

Валентина

Добрый день Валентина!
Если речь идет о косметики и она надлежащего качества — то вы не можете к сожалению её вернуть так как она подпадает под перечень товаров(косметика) которые не подлежат обмену(а соответственно и возврату). Вы можете написать претензию на возврат товаров, но как я уже сказал- к сожалению законных оснований-по которым продавец был бы обязан обменять или возвратить деньги- нет!