Как купить автомобиль белорусу и пользоваться им в России?

Реально ли гражданину Беларуссии при проживании в Санкт-Петербурге и имея временную регистрацию купить автомобиль здесь же, поставить на учет в России и иметь возможность водить беспрепятственно?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вполне реально и даже законодательно не запрещено.

Успехов.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай!

Иностранный гражданин, в том числе гражданин Белоруссии имеет прав приобретать на территории РФ и автомобили и недвижимость.

Удачи Вам!