Льгота по подоходнему налогу

Здравствуйте помоги пожалуйста. Я имею одного ребенка ,работаю в школе медиком и в детском саду , это две разные организации положена ли мне льгота по подоходнему налогу и в школе и в дет саду?

, нина,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Стандартный налоговый вычет предоставляется налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика, т.е.совместитель имеет право выбора налогового агента, у которого ему будет предоставляться налоговый вычет (по основному месту работы или работы по совместительству).
Цитата:3. Установленные настоящей статьей стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.