Как продать пай и сколько это будет стоить

Здравствуйте подскажите пожалуйста я собираюсь продать пай 12 га.но не знаю сколько он стоит.

, Анна, г. Волгоград
Александр Гугучкин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

Стоимость земельной доли (пая) будет зависеть от местоположения.

Немаловажным фактором при продаже будет являться следующее обстоятельство: у вас доля в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения либо уже выделенный в натуре земельный участок с установленными границами?

С уважением и пожеланием успехов в Ваших делах, Александр Гугучкин.