Разрешение на работу от родителей

Мой ребенок идет устраиваться на работу, требуется разрешение. Подскажите как его нужно писать, в какой форме?

, Саша, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Заявление

о согласии на
трудоустройство ребенка в возрасте от 14 до 16 лет

Я,
__________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

даю согласие на трудоустройство моего ребенка:

___________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребенка, число, месяц, год
рождения)

паспорт ребенка:
______________________________________________________________

(номер, серия)

_____________________________________________________________

(кем и когда выдан)

место постоянной регистрации ребенка:
_________________________________________________

место временной регистрации ребенка:
__________________________________________________

в организацию
____________________________________________________________________

(полное наименование работодателя)

_____________________________________________________________

для выполнения по трудовому договору легкого труда, не
причиняющего вреда здоровью ребенка и не нарушающего процесса обучения (в
свободное от учебы время).

(подпись, дата)

К заявлению прилагаются следующие документы:

1.
Запрос от
предприятия (характеристика работы, время работы, условия труда)

2.
Согласие
директора школы на трудоустройство ребенка (во время учебного процесса)

3.
Справка из
поликлиники о состоянии здоровья и допуске терапевта к участию в рекомендуемой
работе

4.
Паспорт одного из
родителей (оригинал + копия страниц с записями)

5.
Паспорт ребенка
(оригинал + копия страниц с записями)

6.
Выписка из
домовой книги по адресу проживания