Где ответ?

..........................................................................................................прошло больше 15 мин,где ваши ответы!?

, Валерия, г. Пермь
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

                                         Акакой был вопрос?

Валерия
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте.Я гражданка МД. Есть РВП(с 22.08.13)в РФ.

Скажите пожалуйста,при ежегодного учета,какая должна быть официальная заработная плата!!?

В 2013г сказали должна быть не менее 6000р.У меня было 7.500.

22.10.14 пошла отчитаться,оказалось мало денег,им надо 9.000р в месяц.(последний месяц успела повысить сумму)

Но почему сразу не сказали,что за издевательство??...

Заявление на усмотрение приняли.Но,(сказали)10% из ста что не

аннулируют документы.

Какая должна быть в итоге сумма,где гарантия что на следующий год не будет еще больше??