Сколько составит размер госпошлины?

Организация оформляет банковскую карточку у нотариуса. Заявлено на свидетельствование три подписи: генерального директора, исполнительного директора и главного бухгалтера. сколько составит размер госпошлины?

, Ангелина, г. Тула
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Тариф составит 600 руб. Но нотариус взыскивает еще за правовую и техническую работу, она в каждом регионе разная.