Тинькофф банк кредитные системы

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я брала кредитную карту в Тинькофф банке лимитом на 19000 тыс. в 2012 Г. Первые пол года платила исправно,потом были не большие задержки с оплатой,но я госила

задержки с процентами. Уже прошло 2 года, а расплотиться никак не могу, и сумма долга осталась та же. Хотя по моим подсчетам я оплатила в 2,5 раза больше суммы кредита. Как поступить с банком в данной ситуации!?

, Наталия, г. Москва
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Как поступить с банком в данной ситуации!?

Наталия

Только приходить с деньгами, брать выписку о сумме долга на конкретный день и оплачивать всю сумму на месте, а потом получать справку о том, что кредитные обязательства исполнены в полном объёме, иначе банк имеет полное право подать исковое заявление в суд о взыскании.