Сельскохозяйственные земли

сосед подняв уровень воды в пруду затопил часть моих земель для сельскохозяйственного производства. куда мне необходимо обратиться, чтобы он слил воду и не топил меня? У соседа разрешенное использование - для сенокошения и выпаса скота, позволяет ли данное разрешенное использование использовать пруд для разведения рыб?

, Екатерина, с. Чесма
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Екатерина.

Обратитесь с иском в суд.

Уверен, что разрешенное использование — для сенокошения и выпаса скота — не позволяет использовать пруд для разведения рыбы, даже если ваш сосед называет рыбу скотиной.