Могут ли депортировать моего мужа если я гр.россии и в браке состоим 3-ий год

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ТОГО ТО ЧТО У МУЖА 2 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФА И ЕМУ ОТКАЗАНО В ПОТЕНТЕ А РВП. В ПАСПОРТЕ ДО ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ЕМУ ВСЕ АНУЛИРОВАЛИ В СВЯЗИ С ПРИБЫВАНИЕМ В СПБ ИЗ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОН ТУТ 3 МЕСЯЦА РАБОТАЛ А РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЛ.МЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ ПРО РЕГИСТРАЦИЮ.САМ РН С УЗБЕКИСТАНА НО И ОТ ТУДА ОН ВЫПИСАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?МОГУТ ЛИ ЕГО ДЕПОРТИРОВАТЬ?У НАС СЫН ПЯТИ ЛЕТ.

, МАРГАРИТА, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могут вручить уведомление о необходимости выезда в течение 3-х дней и поставить запрет на въезд в РФ на 3 года, в случае неисполнения требований о выезде могут в принудительном порядке депортировать. Если есть официальные документы от УФМС, главное не сидеть а вести с ними переписку и просить все это отменить, результатов конечно это мало дасть, но все же шанс есть. Есть возможности отменить запреты на въезд в судебном порядке, если это произойдет обращайтесь, поможем