Необходимая информация в сфере аукционов на банкротстве

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие материалы, НПА необходимо изучить для свободной скажем так ТОРГОВЛИ на аукционах по банкротству??

Так же подскажи, как будет происходить процесс оформление договора купли-продажи??

, Владислав, г. Мурманск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Смотрите.

Тут особо сложного ничего нет. Вся документация расположена на площадках типа Сбербанк АСТ, МЭТС, Центр Рид, и т.д.

На сайтах площадок все выложено.

Сделаете себе ЭЦП и вперед.

Оформление ДКП оформляется по результатам торгов между конкурсным управляющим и Вами.

Но вначале Вы уплачиваете задаток (подписываете договор задатка), затем остатки. Сложностей там никаких нет.