Раздел имущества между мной и моим отцом

Здравствуйте! Через год я собираюсь продать однокомнатную квартиру примерно за 1700000. К тому времени мне будет 18. Квартира оформлена на меня, прописаны тут я и мой отец. Он провел здесь небольшой ремонт. Квартира была куплена на деньги моей уже покойной матери. Может ли отец претендовать на долю квартиры, и на какую ?

, Юлия Нигматуллина, г. Кызыл
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Претендовать на долю отец не может, возможно вам стоит возместить ему часть денег, затраченных на ремонт — но это на ваше усмотрение.