Срок строительства частного дома

В 1993 году сельским поселением выделен земельный участок в бессрочное пользование на строительство дома. Сколько лет можно строить дом?

, Анна,
Наталья Россинская
Юрист

Пока не построите и пока дом не будет введён в эксплуатацию...

Анна
Клиент

Дом построен, нет внутренней отделки, я обязана вводить его в эксплуатацию или нет? Мне администрация говорит о том, что 10 лет прошло с начала строительства. Поэтому меня и интересуют ограничения по срокам строительства.