Бизнес в помещении жилого фонда

Здравствуйте,

Хочу открыть антикафе в помещении, относящимся к жилому фонду. Планируется предоставлять чай, печенье, настольные игры и кальян. Все это будет входить в стоимость обслуживания.

Вопрос: можно ли заниматься такой деятельность в помещении из жилого фонда?

С уважением,

Марк Дубленников

Markdublennikov@yahoo.com

, Марк, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Хочу открыть антикафе в помещении, относящимся к жилому фонду. Планируется предоставлять чай, печенье, настольные игры и кальян. Все это будет входить в стоимость обслуживания. Вопрос: можно ли заниматься такой деятельность в помещении из жилого фонда? С уважением, Марк Дубленников

Марк

Приветствую Вас. Можно. Единственное, что нужно сделать — инициировать общее собрание собственников жилья через ТСЖ, чтобы все были согласны на открытие в доме такого заведения. Если будет решение общего собрания — препятствий нет.