Кредит на мне шуба у подруги

оформил мой друг норковую шубу за 150 т в кредит своей подруге через месяц после оформления она ушла а шубу не отдала мотивируя это платой за оказанные услуги на период их отношений

вопрос как вернуть шубу

по хорошему возвращать не хочет а друга жалко

, Александр, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

оформил мой друг норковую шубу за 150 т в кредит своей подруге через месяц после оформления она ушла а шубу не отдала мотивируя это платой за оказанные услуги на период их отношений вопрос как вернуть шубу по хорошему возвращать не хочет а друга жалко

Александр

Приветствую Вас. Вернуть не сложно, если не отдает добровольно — при наличии чеков и кредитного договора на руках, пусть обращается в полицию. Если подруга будет говорить, что это подарок, то пусть друг говорит, что подарки стоимостью выше 3000 рублей дарятся по договору дарения, заключенному в письменной форме. Заявление могу помочь написать, будет грамотнее.