Очередь на улучшении жилищных условий с целью участия в программе Молодежи доступное жилье

Здравствуйте!Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий? Я, муж и ребенок проживаем в квартире его мамы. Квартира является ее собственностью.Помимо меня, мужа, нашего ребенка и бабушки проживает сестра мужа и его отец. Все кроме меня прописаны по постоянному месту жительства, у меня прописка временная(по временной регистрации живу в Санкт-Петербурге около 10-ти лет), постоянно прописана в другой области а доме своей мамы. Площадь квартиры жилая 42,20 км. м. общая 69,80 кв.м.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Петр Музыкантов
Адвокат

Согласно ст. 51 ЖК РФ Вы вправе обратиться в Администрацию с заявлением