Данный сайт запрашивает полные личные данные,можно ли доверять этому сайту?

http://work-russia.com/rabotat вот этот сайт .

работать хочется ,сомневаюсь и боюсь что моей личной информации могут воспользоваться в каких либо махинации ,как узнать что это не мошенники ?

, Валерий, г. Березовский
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Валерий.

Данному сайту 100% не стоит доверять. Огромная вероятность того, что данными воспользуются мошенники.

В то же время, на данном сайте нет никакой информации о том, кому Вы предоставляете свои данные: ни названия компании, ни ее адреса… Поэтому даже не смотрите более на этот сайт.

И Вы правильно поступили, что обратились сюда со своими сомнениями. Вы оградили себя от очень больших неприятностей.