Может ли отец распоряжаться имуществом детей?

Здравствуйте! Я являюсь отцом двоих детей, по суду место жительства моих детей, после развода с женой, определено со мной. У детей и жены в равно долевой собственности имеется 3 комнатная квартира, площадью 80 кв.м., в которой в данный момент проживает бывшая жена. Детям 12 и 15 лет. Могу ли я выступать в качестве их представителя в продаже их долей в квартире, чтобы улучшить наши жилищные условия? Или надо ждать их совершеннолетия, чтобы они могли забрать свою долю? Добровольно она не хочет делить квартиру.

, Евгений, г. Киселевск
Юлия Лакоткина
Юрист

Можете но только с письменного согласия опеки. Сходите в опеку объясните ситуацию