Как заставить руководство не мошенничать?

Здравствуйте! Ситуация такая работаю в дет.саду и руководство делает всегда "финт ушами" перед налоговой, на бумагах одно, а начисляют намного меньше, весь обслуживающий персонал это не устраивает, но все молчат и терпят, а меня это ситуация порядком достала! Если какой законный способ заставить руководство не мошенничать?

, ирина, г. Москва
Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Да, конечно. Нужно не сидеть сложа руки. Написать жалобу в прокуратуру и предоставить доказательства.

Вам на руки выдают начисления или на расчетный счет переводят?