Добиться правды

проиграв три суда, районный, апелляционный и кассационный суды, я так правды и не добилась. как мне поступить , если истец и его свидетель пустили суд по ложному пути, а судьи во всех трёх инстанциях не стали разбираться досконально?

, вера, г. Уссурийск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

проиграв три суда, районный, апелляционный и кассационный суды, я так правды и не добилась. как мне поступить, если истец и его свидетель пустили суд по ложному пути, а судьи во всех трёх инстанциях не стали разбираться досконально?

вера

Приветствую Вас, Вера. К сожалению что-то реально сделать уже вряд-ли получится, поскольку Вы исчерпали способы обжалования. Если в суде кассационной инстанции вынесено постановление об отказе в передаче материалов дела на рассмотрение президиума суда кассационной инстанции, соответственно дальше обжаловать больше некуда.

Можно подумать о подаче иска по другому предмету и основаниям, но надо знать материалы дела и суть спора.

вера
Клиент, г. Уссурийск

МОЖНО НА СВИДЕТЕЛЯ ПОДАТЬ В СУД ЗА ДАЧУ ЛОЖНОГО ПОКАЗАНИЯ?

ДОЧЬ МОЖЕТ ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, ВЕДЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ТРЕБУЕТ С МЕНЯ, БЫЛИ НАЖИТЫ В БРАКЕ С НЕЙ?

вера
Клиент, г. Уссурийск

В АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ МОЙ АДВОКАТ ИЗЛОЖИЛ МНОГО НЕСООТВЕТСТВИЯ С ДОКУМЕНТАМИ, НАШЁЛ МНОГО ОШИБОК, НО НЕ ОДИН СУД НЕ СЧЁЛ ВНИКНУТЬ ВО ВСЁ