Осужден на 9 лет

Моего брата осудили на 9 лет по статье 259 часть 2. Однако ни каких существенных доказательств нет. Был лишь один свидетель и двух минутная одна съёмка. При обыске не было найдено ни каких вещественных доказательств и меченных купюр. Достаточно ли лишь одна видео съёмка для лишения свободы человека на 9 лет. Пожалуйста, объясните в подробностях по порядку как нам дальше действовать для восстановления справедливости

, Тимур, Жанатас
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

В ст. 259 УК РФ нет ч. 2 и тем более таких наказаний — 9 лет!!!??? Вы что то путаете или сообщаете не верные данные