Покупка неисправного телефона

Здравствуйте! Подскажите пожайлуйста, купила в салоне связи неисправный телефон он у меня третий раз ломается телефон на гарантии я могу поменять на другой.В салоне объясняют что ничего не находят в телефоне неисправного на что жалуюсь я! И опять отправляют на диагностику уже в третий раз на 20 дней.

, Светлана, г. Барнаул
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Диагностика проводилась уже 2 раза, какое заключение дают? Напишите претензию магазину, просите заменить товар на аналогичный. Или расторгайте договор купли-продажи.

Светлана
Клиент, г. Барнаул

Они пишут что якобы при диагностики ничего ненаходят а у меня при работе телефона остаются такие же поломки.

Вы объясняли какие недостатки выявляются при эксплуатации телефона? Можете провести экспертизу за свой счет и потом после получения экспертизы обращаться в суд.