Не возвращают деньги на банковскую карту за сданный товар

Я купила пальто по банковской карте, через 4 дня пальто вернула в магазин. Деньги сказали, что могут вернуть только на карту. Провели операцию, на чеке "одобрено". Прошло 15 дней, денег нет. Магазин отправляет в банк, они якобы все, что могли сделали. Банк не понимает, почему я с них деньги требую. Подскажите, что делать? Кто виноват в данной ситуации- банк или магазин?

, Марина, г. Архангельск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

кто виноват зависит оттого, где зависли деньги. С чеком обратитесь в банк они должны разобраться был возврат денег или нет.

Успехов.

кто виноват можно определить, только поняв где зависли деньги, а это может сделать только банк.