Проживание в квартире жены

могу ли я находится в квартире законной жены если квартира находится в совместной собственности у нее и ее сестры а сестра против моего пребывания в квартире

, Сергей, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Сергей!

Собственник жилого помещения (части жилого помещения) вправе зарегистрировать члена своей семьи (мужа) по месту проживания. Исключение только для иностранных граждан. Необходимо получить разрещшение для временного проживания на территории РФ.