Как вернуть документы и деньги,от агента за не сделанную приватизацию,если договор был на доверии,а не в письменной форме

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Знакомая моей сестры, менеджер по недвижимости предложила свою помощь по приватизации моей комнаты. В декабре 2012 года у нотариуса написали доверенность на 6 месяцев.Она взяла мои документы на комнату,свидетельство о смерти моего отца,деньги в размере 10 т.р и попросила взять справку из МГЦ,что у моего младшего сына тяжелое генетическое заболевание фенилкетонурия.Шести месяцев ей не хватило и где-то в июне,июле месяце 2013 года была написана ещё одна доверенность.Все вроде было нормально,она созванивалась говорила как продвигаются дела,через какое-то время она перестала звонить.Уже в этом 2014 году я позвонила ей сама, она сказала перезвонит,но так и не перезвонила и на мои телефонные звонки не отвечала.Где-то 2,3 сентября 2014 г. ей позвонила моя сестра,она ответила сказала, что лежала в больнице и не могла ответить и что она возможно вернет деньги и документы и мне перезвонит сама через пару дней.Не дождавшись её звонка 9 сентября я позвонила сама,но она так и не ответила и не отвечает нам с какого бы мы номера не звонили трубку она не берет.Мы сестрой ходили в агентство нам сказали,что она с 14 мая уже там не работает,ходили к ней домой двери нам не открыли.В дверях её квартиры оставили записку,чтобы она перезвонила,что срочно нужны документы,сестра написала ей сообщение,но с её стороны до сих пор полная тишина.Как забрать у неё документы и деньги я не знаю,дело в том что кроме доверенности никаких документов подписано не было,все было на устном доверии.Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации заранее большое спасибо!

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Вашем случае необходимо обращаться в суд.