Мошенничество в интернете

Здравствуйте.Можно ли как-то добиться правосудия? Я вложил средства в инвестиционный сервис,спустя сутки подал заявку на вывод средств,прошло уже трое суток,но заявка так и не обработана.В правилах описанных на этом сайте,они обязуются обеспечить своевременную обработку заявок на вывод средств,которая может длится от одной минуты до пяти часов. Вот этот сайт prestige-invest.com если это как то может помочь делу.

, Владимир, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Ответ в в Заглавии вопроса — мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Владимир
Клиент, г. Челябинск

а толк от этого будет?