Перевод с ОСНО на УСН

Здравствуйте! Мы переходим с ОСНО на УСН, нужны ли к уведомлению в налоговую еще какие-то документы-приложения о переводе с ОСНО на УСН, видимо, подтверждающие остаточную стоимость ОС..

, бух, г. Новый Уренгой
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прочие документы будут требовать уже в рамках налоговых проверок. В НК РФ исчерпывающий список документов (ст. 346.13 НК)

Т.е. кроме уведомления ничего не требуется