Е и Ё в фамилии

Интересует вопрос о том, что у меня в паспорте в фамилии стоит бука Е, а в свидетельстве о браке Ё и в свидетельствах о рождении детей так же Ё, мне пришла пора оформляться на пенсию, что делать, мне говорят, что придется доказывать, что эти документы принадлежат мне. Куда мне обратиться?

, Наталья, г. Кострома
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

    Уважаемая Наталья! При сложившейся ситуации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта. В интернете Вы найдете образец, но будет лучше обратиться к юристу для написания данного иска.