Можно ли не страховать машину в КАСКО если она куплена в кредит

Три года всегда во время плачу кредит, остался год , можно ли как-то обоитись без страхования КАСКО. Банк требует.

, Татьяна Татьяна, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Татьяна

КАСКО — это добровольное страхование. Банк требуя от Вас застраховать автомобиль по КАСКО навязывает Вам условия и дополнительные услуги. Особенно в том случае, если страховая выплата производится в пользу банка.