Была просрочка два месеца погосил по письму банка и продолжаю платить по тем квитанциям каторый присылает банк а калектора звонят по несколько раз в день как мне поступить

плочу по кветанциям банка ежемесично а калектора звонят и настайвают чтоб всё сумму разом что делать

, александр, г. Владивосток
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Александр! Если у Вас имеется задолженность перед банком и, при этом, право требования по кредитному обязательству не передано коллекторам (Вам не представлены доказательства такой передачи), Вы вправе производить оплату банку.

Если право требования не передано коллекторам, налицо вымогательство со стороны коллекторов, о чем стоит сообщить в ближайший к Вашему месту жительства отдел Полиции.