Продажа пива через интернет

можно ли продавать пиво через интернет магазин?планирую открыть интернет магазин этой тематики

, евгений, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Да возможно, но в любом случае необходимо регистрироваться в качестве ИП или ООО, а также если к вам нагрянет проверка, то пиво должно хранится в соответствующих условиях!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

евгений
Клиент, г. Курск

хотел бы уточнить, сервис яндекса запрещает рекламу алкогольной продукции http://legal.yandex.ru/adv_rules/ ,но ваша информация противоречива....

в данном случае яндекс не одобряет рекламу связанную с алгоголем

по статистику спрос есть,но интернет магазинов по продаже пива что то нет...

насчет нагрянет проверка "если дома все хранить",то надо еще подумать как по рф все доставлять или по нашему курску,но спрос существенный