Вопрос квартиры

У меня умер двоюродный брат. Он был прописан в квартире своей мамы, и проживал с ней. У него есть родной брат который тоже прописан там же. Как будет делиться его часть квартиры, если у него двое взрослых детей и мама с его родным братом. В приватизации квартиры участвовали он и его родной брат. С уважением спасибо.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте. Если нет завещания то наследниками по закону будут являться дети, супруг и родители наследодателя.