Выписывают несовершенного ребенка

добрый день, у меня такой вопрос, могут ли выписать несовершенно летнего ребенка из квартиры где имеет наследство и прописать к себе на основание что отец продает квартиру а мать умерла,я как брат переживаю что оставят без угла

, альберт, г. Самара
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Необходимо разрешение органа опеки, на продажу и выписку ребенка.

Позвоните в опеку и попросите взять ситуацию на контроль, позвоните в прокуратуру и тоже самое попросите, тогда ваши шансы лучше, в наше время могут оставить без угла кого угодно. Если интересно поподробнее опишите ситуацию у кого какие доли кто опекун, какая квартира и т.п., но лучше позвонить и обозначить себя...