Имя ребенку

мама лежит в коме, новорожденный ребенок в больнице. как зарегистрировать ребенка в загсе? кто может это сделать. родители не в браке. отец права на ребенка не заявляет. но в больницу к матери приходил

, Светлана, г. Сыктывкар
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день!

А вы не пробовали непосредственно в ЗАГС обратится с этой проблемой, что они пояснят. Это же они регистрируют и они все нюансы знают.

Так то, если из существа исходить, то ситуация сложная у вас!