Жилье военнослужащего

При получении квартиры мужем, послу выхода на пенисю, повлияет ли тот факт, что я прописана в другой квартире у матери, но собственником не являюсь.Или мне надо выписаться и ждать пять лет.Как прописка членов семьи влияет при получении квартиры военннослужащего.

, Алла, г. Архангельск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

По закону никак не влияет. Я в период военной службы (офицер) был всегда прописан у тещи вместе с семьей. Каждый гражданин обязан быть где то прописан и военнослужащие и члены их семей не исключение. При этом я еще и заключал с тещей договор найма. И мне платили. Квартиру тоже дали на всю семью. Главное, чтобы в собственности ничего не было. Находятся деятели, которые говорят обратное и мне некоторые пытались говорить. Не слушайте. будут проблемы, обращайтесь.