Код образовательной деятельности в налоговой

Я из г. Мегиона ХМАО-Югра. Я хочу открыть ИП на основе патента ( изучение языков) помогите найти код . Наша налоговая не хочет помочь.

, Евгения, г. Мегион
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Добрый день. Например код 80.42 -Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки-

Эта группировка включает:
— образование для взрослых, которые не обучаются в системе регулярного общего образования или высшего профессионального образования. Обучение может проводиться на дневных или на вечерних занятиях в школах или в специальных заведениях для взрослых. В программы обучения могут включаться как общеобразовательные, так и специальные предметы, например компьютерное образование для взрослых
— дополнительное образование в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства, осуществляемое в образовательных учреждениях дополнительного образования, а также посредством индивидуальной педагогической деятельности