Мегги молл раздает призы

Здравствуйте! С апреля месяца приходят к сестре письма от Мегги молл, якобы она является победителем. Сначало было призовая сумма 2 700 000 тенге, всякие различные премии, и все это должно было быть вручено 30.09.2014г, что не было осуществлено. С каждым разом суммы увеличиваются, в настоящее время приз дошел до суммы 4 500 000 тенге и якобы выплатят 25.12.2014г. В письме написано, что она является победителем вышеуказанной суммы, благодаря последнему заказу, однако, они же пишут, что нужно еще что то заказать и только потом они откроют счет. В каждом письме просят указать данные для открытия счета, спрашивается зачем? Сестра все заказывает и заказывает....что делать?

, Гульден, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! С апреля месяца приходят к сестре письма от Мегги молл, якобы она является победителем. Сначало было призовая сумма 2 700 000 тенге, всякие различные премии, и все это должно было быть вручено 30.09.2014г, что не было осуществлено. С каждым разом суммы увеличиваются, в настоящее время приз дошел до суммы 4 500 000 тенге и якобы выплатят 25.12.2014г. В письме написано, что она является победителем вышеуказанной суммы, благодаря последнему заказу, однако, они же пишут, что нужно еще что то заказать и только потом они откроют счет. В каждом письме просят указать данные для открытия счета, спрашивается зачем? Сестра все заказывает и заказывает… что делать?

Гульден

Приветствую Вас. Это все обман, был уже миллион подобных вопросов. Это их схема, чтобы люди заказывали и заказывали, чтобы эта фирма зарабатывала.  Нужно прекратить заказывать и перестать верить в то что можно что-то там выиграть.