Как выиграть дело если отобрали права

возможно ли выиграть дело если отобрали права в состоянии алкогольного опьянения? и сколько будут стоить услуги адвоката в вашей консультации

, Екатерина ефимова, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от того как проходила процедура изъятия прв и какие документы имеются в деле.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, возможно или нет надо смотреть исходя из документов;

адвокат Вам в данном случае даром не нужен (юрист может представлять Ваши интересы, участие адвоката только повлияет на стоимость не более того);

если документы оформлены в строгом соответствии то легальных способов вернуть нет.

Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, хочется Вас немного поправить: мы не играем, а участвуем в судебных разбирательствах, представляем интересы клиентов и защищаем их. Положительное для лица. привлекаемого к административной ответственности, постановление судьи зависит от конкретных обстоятельств данного дела, доказательств, имеющихся в материалах административного дела. Судьями часто выносятся постановления о прекращении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, нередко и вышестоящие суды отменяют постановления о привлечении лица к административной ответственности по данной норме закона.

Стоимость наших услуг зависит от объёма дела и сложности вопроса. Но я рекомендовал бы Вам обратиться к юристу или адвокату, специализируюшемуся по данной категории дел в Вашем городе. Не исключено, что в Вашей ситуации потребуется «работа» со свидетелями, что дистанционно сделать не представляется возможным.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если в состоянии алкогольного опьянения права изъяли, то мало вероятно выиграть дело.

Елена Анцибор
Юридическая компания "LexAuto", г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Быть привлеченным за управление в нетрезвом состоянии и остаться с правами действительно сложно,  редко, но возможно. Приходите к нам в офис с копиями протоколов и актов по делу (если имеются). Консультация бесплатна, мы оценим вероятность положительного исхода по делу. наш. тел. 987-60-88, gklex.ru   сайт.