Конфликты с руководством

почему работника лишают премии по расходу ГСМ на автомобиле, если завод изготовитель этого автомобиля не устанавливает ни какие нормы,а работодатель устанавливает заниженные ,тем самым мотивируя что работник не может вложится в норму и лишается премии?куда обращаться и как это оформлять(коллективно или нет)

, евгений, г. Киселевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

почему работника лишают премии по расходу ГСМ на автомобиле, если завод изготовитель этого автомобиля не устанавливает ни какие нормы, а работодатель устанавливает заниженные, тем самым мотивируя что работник не может вложится в норму и лишается премии? куда обращаться и как это оформлять(коллективно или нет)

евгений

Оформить можете и коллективно и индивидуально!

Обращаться — можно как в прокуратуру, так и в трудовую инспекцию!

как это оформлять

евгений

В произвольной форме!