Почему игнорируют мое желание идти служит в армию

Сам я с Рес Дагестан живу работаю в Сочи!!! Очень хочу пойти отслужить у нас в республике за это просят деньги поэтому я решил стать на учет тут в Сочи. Не давно пришла повестка сегодня был там Личное дело уже здесь но отправлять меня в армию не хотят ти по мы не имеем право

, Руслан, г. Сочи
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Как известно, в течение последних трёх лет Минобороны резко
сократило наряд на призыв новобранцев из Дагестана в ряды вооружённых сил
Российской Федерации. И это при том, что, в предыдущий период республика Дагестан
ежегодно пополняла ряды подразделений всех родов и видов войск не менее чем на
7-8 тыс. человек. Статистика же последних лет такова — на военную службу из
Дагестана в 2010 году призвано -7900 чел., в 2011 году-1011 чел, весной 2012
года — 2240 чел., а осенью 2012 года всего — 179 чел. Всё это вызвало некоторое
недовольство населения и, даже, создало такой феномен, как миграция молодых
дагестанцев в другие регионы России.

Сейчас правительством была достигнута
договоренность с Министерством обороны РФ о том, чтобы довести уровень
призывников из Дагестана до 5 тысяч человек.

Я думаю это как раз Ваш случай!