Заявление на увольнение по собственному желанию

Здравствуйте. Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 02.10.14г.,а 03.10. сказал руководителю, что хочу его забрать. На что мне ответили,что моё заявление рассматривают в головном офисе в Москве(работаю в моск.обл.) и ответ будет известен сегодня 06.10. Вопрос в следующем,что делать,если я не хочу увольняться и нужно ли подписывать какие-либо документы,если мне подпишут моё заявление?.Спасибо

, Станислав, г. Клин
Лилит Петросян
Адвокат, г. Волгоград

По той же процедуре, как вы подали заявление на увольнение, подайте еще одно заявление об отзыве вашего заявления об увольнении по собственному желанию. Данное заявление также должно будет отправлено в головной офис. Если вы будете ждать от них ответа вас уволят, удовлетворив заявление при этом не знав о том, что вы передумали. Обратного пути уже не будет. А если вы отзовете ваше заявление об увольнении в письменном виде, то его даже и не будут рассматривать. В лучшем случае напишут вам ответ: в связи с отзывом вашего заявления оно не подлежит рассмотрению.