Орест зарплатной карты судебными органами

я работаю машинистом экскаватора, вахтовым методом. В свободное время подрабатывал таксистом, чтоб работать спокойно открыл ИП. В 2013г. получил серьёзную бытовую травму, лечусь до сих пор(2014). Денег нет, а тут и больничные выплаты арестовали. Что делать?

, Роман, г. Узловая
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Закрыть ИП, чтобы страховые взносы не начислялись. Они начисляются независимо ведете вы деятельность или нет. И оплатить задолженность. А что еще делать. Или просите отсрочку в исполнения решения в суде или у приставов зависимости от ситуации.....