Развод с иностранцем

Здравствуйте! Интересует порядок оформления развода с иностранцем, гражданином Ливана. Брак зарегистрирован в Москве в 2011 году, есть ребенок (2.9 лет). Интересует развод без согласия и с согласием (он может не согласиться, неизвестно). Спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Елизавета! Учитывая, что у Вас есть несовершеннолетний ребёнок, для вас разницы нет в процедуре расторжения брака в вариантах «с согласием» и «без согласия». Для Вас в любом случае расторжение брака возможно только в судебном порядке из-за ребёнка. А в судебном порядке брак расторгнут, даже если кто то из супругов против! Желаю удачи!