Незаконно сняли деньги с банковской карты

В августе с моей банковской карты были сняты более 17 ти тысяч руб. Карту я поменял деньги снимал только в отделении одного и того же банка. Заявление от меня приняли. 1 го октября уже с другой карты было снято уже порядка 40 тыс. и все это покупки в интернете через google. Из банка мне позвонили и сказали что это сделали мои родственники. Но я живу один и интернета дома у меня нет, да и покупать что либо таким образом я не собирался. Могу ли я вернуть деньги. Банк "Открытие". Спасибо.

, Сергей Шмаков, г. Санкт-Петербург
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

вам необходимо написать заявление в полицию, а они уже во всем разберутся