Много кредитов в различных банках и кредитные карты

Здравствуйте, у меня очень много кредитов в различных банках и кредитные карты. Общая сумма более 1000000 млн. рублей, зарплаты не хватает закрывать все платежи, я женат, у меня двое детей на иждивении, поэтому перебиваемся с копейки на копейку и оплачивать не получается. Что мне можете посоветовать в данном случае?

, Сергей, г. Краснодар
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Сергей, здравствуйте.

Обратитесь к специалистам по рефинансированию, уменьшению долгов, к тем людям, которые умеют проводить банкротство физических лиц. Займитесь этим вопросом серьезно, иначе так и придется всю жизнь работать на банки.