Как лучше продать дом, который мне подарила бабушка с мамой, живущих в Украине, если теперь я являюсь гражданином России

Добрый вечер! В 2006 году моя родная бабушка оформила на меня дарственную на свой частный дом в Сумской области Украина. Я проживаю в Крыму. Сейчас я являюсь гражданином России. Она гражданкой Украины. В доме проживает моя бабушка и мама. Как лучше поступить : переоформить дарственную на маму или оставить всё как есть. Мы хотели бы продать дом . Сейчас я приехал в гости к маме и бабушке. Спасибо за ответ.

, Мирослав,
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

Дом находится на территории Украины. и на него распространяется право этой страны. Дом переоформлять по их законам.