Как отменить результаты межевания

В В сентябре 2013 года я подписала акт согласования местоположения границы участка новых соседей.Причем чертеж земельного участка был представлен в виде начерченного карандашем прямоугольника. Другие соседи также подписали этот акт в таком виде. При подписании новые соседи уверяли, что все границы будут проведены с учетом интересов всех сторон. Мой участок только со стороны новых соседей не был ограничен забором. Мне не показали на местности мою границу с новыми соседями на момент съемки.

Новые соседи зарегистровали свой участок в кадастре.

Когда я заказала в лицензионной организации измерение моего участка, площадь моего участка уменьшилась на 1 сотку за счет укорочения со стороны новых соседей.

Может ли суд отменить межевание участка новых соседей на основании несоблюдения процедуры межевания.Старые соседи буду свидетелями, что чертеж земельного участка был выполнен карандашем

, Татьяна Михайловна, г. Санкт-Петербург
Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна Михайловна, суд и только суд может отменить результат межевания.