Подбор кода ОКВЭД

Доброго времени суток. Открываю ИП, затрудняюсь с выбором кода ОКВЭД. ИП будет заниматься розничной продажей и установкой входных и межкомнатных дверей, продажей стройматериалов и отделочными работами. Прошу помочь с выбором кодов ОКВЭД.

, Никита, г. Ейск
Евгения Тищенко
Юрист, г. Москва

ОКВЭД 52.44.5
Розничная торговля изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями

ОКУН 016100 2 Ремонт жилья и других построек, в этой ссылке можете конкретно посмотреть ремонтные работы http://classifikators.ru/okun/016100